Встреча студентов колледжа с работниками прокуратуры, приуроченная к международному дню борьбы с коррупцией

04.12.2018

4 декабря в стенах нашего колледжа прошла встреча студентов колледжа с   прокурором  г.Кизляр  Григорянц Саркисом Владимировичем и  старшим помощником прокурора Гасановым Ахмедом Магомедовичем. Встреча была приурочена к международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря .

 Коррупция — это проблема, которая касается абсолютно всех граждан страны. Мы все мечтаем о том, чтобы жить в государстве, где экономика находится на подъеме, каждый имеет право на выбор, законы исполняются неукоснительно и никто не может воспользоваться привилегированным положением. Но до тех пор, пока процветает коррупция, обо всех этих возможностях можно только мечтать. И это справедливо для большинства стран, потому и появился Международный день борьбы против коррупции. Каждый год его отмечают девятого декабря. Этот праздник специально придуман для того, чтобы привлечь к проблеме как можно больше внимания, заставить многих людей задуматься о будущем своей страны.

Ccылка на видео

Дата создания: 08.12.2018

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 04.12.2018

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.