Кизлярский профессионально-педагогический колледж является площадкой IV Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы » РД по стандартам World Skills Russia

26.02.2019

С 27.02.2019 по 01.03.2019 г. Кизлярский профессионально-педагогический колледж является площадкой IV  Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы » РД  по стандартам World Skills  Russia -2019 по компетенциям :  «Преподавание в младших классах», «Дошкольное образование» и «Технологии моды».

Студенты нашего колледжа примут участие в  IV  Региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы » РД-2019 по 8 компетенциям : «Преподавание в младших классах», «Дошкольное образование» , «Технологии моды», «Веб- дизайн и разработка» , «Сетевое и системное администрирование», «Программные решения для бизнеса», «Сварочные технологии», «Физическая культура и спорт ».

Желаем успеха всем участникам !

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019