День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря

07.12.2021

Это важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

Цель: гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Задачи:

- углубление и расширение знаний студентов о героических страницах истории нашего Отечества и своей малой Родины;

- знакомство с историей возникновения праздника;

- воспитание восхищения мужеством русских людей, выполняющих свой гражданский долг, чувства гордости к историческому прошлому Родины.

..mp4

Дата создания: 07.12.2021