«Моя будущая профессия» (дискуссионный практикум по профориентации и дальнейшему трудоустройству выпускников) прошел в группах 4 ПД-4 и 6ПД-1.

08.12.2021

Данный классный час затрагивает очень важную проблему — выбор дальнейшего жизненного пути после окончания колледж. У некоторых студентов вопрос уже решен — поступление в институт по профилю полученной специальности в колледже. Но для многих это одна из наиболее острых проблем в связи с окончанием среднего специального учебного заведения.

Данный классный час является связующим звеном между системой профориентационной работы со студентами учебной группы в течение нескольких лет и предстоящим получением диплома студентами.

На мероприятие был приглашен специалист по работе с личным составом ФГКУ УВО ВНГ России по РД Зиявудинов Камиль Магомедович, который рассказал о специфике работы данной организации, о навыках, необходимых будущим выпускникам, и о перспективах работы юриста в целом.


#СПО_РД

#колледжи05

#КППК

#образование05

@minobrnauki_rd

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021

Дата публикации: 08.12.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.