Инна Юдина посетила Александрийскую СОШ

14.12.2021

В рамках проводимой в Кизлярском профессионально-педагогическом колледж работы по профориентации абитуриентов преподаватель колледжа Инна Юдина посетила Александрийскую СОШ, где провела беседу с учащимися 9 класса.

Целью ее беседы является создание благоприятных условий для свободного и осознанного выбора выпускниками школы будущей профессиональной деятельности, личностной траектории образования, направления и профиля профессиональной подготовки, необходимой квалификации в соответствии с личностными интересами, образовательными запросами и потребностями рынка труда.
В целом профориентационная работа в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже направлена на организацию устойчивых связей между колледжем, образовательными учреждениями районов и города, развитие интереса абитуриентов к освоению профессий и специальностей, что в дальнейшем должно способствовать формированию профессиональной компетентности выпускников, повышению качества их подготовки и возможности получения профессии до окончания общеобразовательного учреждения.

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021

Дата публикации: 14.12.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.