Проект "Мотивирующие цифровые уроки"

14.12.2021

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о возможности принять участие в бесплатном проекте «Мотивирующие цифровые уроки».

Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей.

Представляем вашему вниманию два урока:

Патриотический цифровой урок семейной истории #ПисьмаДеду;

Урок воспитания ответственности, дружбы и взаимовыручки #ГероиНародов.

Уроки представляют собой комплекс готовых материалов для проведения урока патриотического воспитания, воспитательной работы во время классных часов, уроков обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, окружающего мира.

Каждый урок полностью готовый материал, который включает в себя готовую технологическую карту урока: методические рекомендации для проведения урока, фильм, анкетирование для учащихся до и после просмотра фильма.

Участники бесплатно получат все необходимые материалы для проведения урока. Кроме того, каждый педагог, заполнивший анкету после проведения урока, получит сертификат о проведении урока.

Для получения материалов по проведению урока педагогам необходимо заполнить заявку на сайте по ссылке: https://fondstrana.ru/motivationlessons или по qг-коду:


Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021

Дата публикации: 14.12.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.