Проект "Мотивирующие цифровые уроки"

14.12.2021

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о возможности принять участие в бесплатном проекте «Мотивирующие цифровые уроки».

Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей.

Представляем вашему вниманию два урока:

Патриотический цифровой урок семейной истории #ПисьмаДеду;

Урок воспитания ответственности, дружбы и взаимовыручки #ГероиНародов.

Уроки представляют собой комплекс готовых материалов для проведения урока патриотического воспитания, воспитательной работы во время классных часов, уроков обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, окружающего мира.

Каждый урок — полностью готовый материал, который включает в себя готовую технологическую карту урока: методические рекомендации для проведения урока, фильм, анкетирование для учащихся до и после просмотра фильма.Хочу такой сайт

Участники бесплатно получат все необходимые материалы для проведения урока. Кроме того, каждый педагог, заполнивший анкету после проведения урока, получит сертификат о проведении урока.

Для получения материалов по проведению урока педагогам необходимо заполнить заявку на сайте по ссылке: https://fondstrana.ru/motivationlessons или по qг-коду:

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021