В Кизлярском профессионально-педагогическом колледже стартовал чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia-2022 Республика Дагестан

24.02.2022

Ccылка на видео

Кизлярский профессионально-педагогический колледж гостеприимно распахнул свои двери для участников VII Регионального чемпионата WorldSkills Russia. На базе нашего колледжа начала свою работу площадка по компетенции «Преподавание в младших классах» Junior. 

В этом году в Чемпионате принимают  участие студентка нашего колледжа и ученицы средних общеобразовательных организаций №7 и №9 г.Кизляра.

Работа на площадках началась с проведения инструктажа по технике безопасности и охране труда.

Главный эксперт Регионального чемпионата по компетенции «Преподавание в младших классах» Junior Ирина Амлаева провела жеребьевку очередности выступлений участниц, ознакомила девочек с конкурсными заданиями.Хочу такой сайт

Сегодня конкурсанткам предстояло разработать и провести воспитательное мероприятие с использованием интерактивного оборудования на основе результатов смыслового анализа текста, а так же подготовить и провести мастер-класс по формированию заданной универсальной компетенции. 

Желаем всем участницам удачи и яркого выступления!

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 24.02.2022

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.