В группах 5ИСиП-1  и 6ИСиП-1 проведены мероприятия с целью недопущения фактов травмирования на объектах железнодорожного транспорта

24.02.2022

В целях недопущения фактов травмирования на объектах железнодорожного транспорта были проведены мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма и правонарушений на объектах железнодорожного транспорта. Мероприятие  "Железная дорога - не место для детских игр" проведено с использованием методических рекомендаций, представленных Махачкалинским линейным управлением  Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте.

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022