Всероссийский проект "Киноуроки в школах России"

26.02.2022

В рамках реализации Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России", приуроченного ко Дню защитника Отечества,  в группе 10 С -1 был организован просмотр фильма "Александр".

Целью проекта является создание киноуроков – короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения и методических пособий к ним для проведения педагогами внеклассных занятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию с целью распространения традиционных гражданских, культурных и семейных ценностей в школах России.

Дата создания: 26.02.2022

Дата обновления: 26.02.2022