Участие в VII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

26.02.2022

Как мы неоднократно говорили, на базе Кизлярского профессионально-педагогического колледжа в рамках VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ведут свою работу две площадки «Технологии моды» и «Преподавание в младших классах».

Но этим не ограничивается участие студентов Кизлярского профессионально-педагогического колледжа в Региональном чемпионате.

Наше учебное заведение представляют студенты в 10 основных компетенциях и 2 компетенциях юниоров.

Наши ребята выступают в компетенциях: «Веб-технологии», «Графический дизайн», «Программные решения для бизнеса», «Сетевое и системное администрирование», «Преподавание в младших классах», «Дошкольное образование», «Технологии моды», «Сварочные технологии», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Бухгалтерский учет», юниоры в этом году выступают в компетенции «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное образование».

Мы желаем всем нашим участникам достойно выступить на чемпионате, показать все свои профессиональные умения и навыки, и стать лучшими в своих компетенциях.

Дата создания: 26.02.2022

Дата обновления: 26.02.2022

Дата публикации: 26.02.2022

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.