01.03.2022

В соответствии с письмом главного управления МЧС России по Республике Дагестан и Календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам РФ, памятным датам и событиям российской истории и культуры, в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже 1 марта прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. В рамках проведения урока была организована тренировка по защите детей и персонала, в ходе которой проведены учения по пожарной безопасности, оказанию первой медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях, отработаны учения пользоваться огнетушителем. В мероприятии принял участие капитан, инспектор ОИДИПР №8 по г.Кизляр, Кизлярскому и Бабаюртовскому районам Иса Запирович Курамагомедов.

Совместно с представителями Росгвардии проведены учения антитеррористической направленности.Ccылка на видео

Дата создания: 02.03.2022

Дата публикации: 01.03.2022