В Кизлярском профессионально-педагогическом колледже прошел Всероссийский урок добровольчества.

Ccылка на видео
Целью урока стало создание условий для гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и подростков, формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции путем вовлечения в добровольческую и благотворительную деятельность. В ходе урока были сформированы представление о принципах добровольчества (волонтерства), студентов  познакомили с историей добровольчества в России, рассказали о видах волонтерства и формах работы добровольцев, познакомили с интернет-ресурсами, посвященными добровольчеству и волонтерству.

Дата создания: 15.03.2022

Дата публикации: 15.03.2022