Награждения юниоров, занявших призовые места в региональном этапе чемпионата World Skills Russia

22.03.2022

Директор колледжа ГБПОУ РД "КППК"  Х.Т. Курбанов провел церемонию награждения юниоров,  занявших призовые места в региональном этапе чемпионата World Skills Russia. Напомним, Бобылева Виктория, ученица МКОУ СОШ 7 города Кизляр заняла 2 место в компетенции " Преподавание в младших классах",  руководитель Старишко Е.П. 3 место заняла ученица МКОУ СОШ 9 Иноземцева Марина, руководитель Таипова С.Б. Также, Х.Т. Курбанов выразил слова благодарности в адрес администраций школ 7 и 9 за сотрудничество с колледжем.

Дата создания: 22.03.2022

Дата обновления: 22.03.2022