В рамках проводимой в колледже недели здорового образа жизни прошло первенство по баскетболу среди учащихся 1-4 курсов.

Соревнования проводятся с целью:

- повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов по баскетболу колледжа;

- популяризации и пропаганды баскетбола среди молодежи и вовлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
- пропаганды здорового образа жизни;
- укрепления дружеских связей между учащимися колледжа;
-формирования сборной колледжа по баскетболу для участия в Первенстве Республики Дагестан.

Соревнования проводились среди студентов технического; профессионально- педагогического; педагогического отделения

Среди команд девушек первое место заняли студентки технического отделения.
Среди юношей заняли первое место студенты профессионально-педагогического отделения.
Команды были награждены дипломами соответствующих степеней, а так же были вручены грамоты каждому участнику соревнований.

Дата создания: 24.03.2022

Дата публикации: 18.03.2022