27.05.2022

26 мая в Детской юношеской спортивной школе города Кизляра прошел Чемпионат по волейболу среди женских команд трудовых коллективов, студенток ССУЗов, ВУЗов и обучающихся общеобразовательных организаций управления образования г.Кизляра, посвященный 77-летию Великой Победы в войне 1941-1945гг. Преподаватели нашего колледжа Омарова З.Г. и Антонова В.А. приняли участие в Чемпионате в составе сборной команды ДЮСШ. В результате соревнования команда ДЮСШ стала победителем. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

Дата создания: 27.05.2022

Дата обновления: 27.05.2022