15 июня в Дагестанском институте развития образования прошёл семинар «Разработка программ учебных дисциплин»

16.06.2022

15 июня в Дагестанском институте развития образования прошёл семинар «Разработка программ учебных дисциплин общеобразовательного цикла на основе требований ФГОС с учётом профессиональной направленности программ СПО».  ГБПОУ РД «Кизлярский профессионально – педагогический колледж» представили председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин Амлаева И.А. и руководитель физвоспитания Жарков В. В.

Цель семинара- обсуждение эффективного проведения апробации разработанных методик преподавания общеобразовательных (обязательных) дисциплин в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования.

Рассматривали вопросы реализации Концепции преподавания общеобразовательных дисциплин с учётом профессиональной направленности, внедрения методик преподавания, профессиональной направленности при реализации дисциплин как способа активизации познавательной деятельности учащихся в системе СПО.

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022