14.09.2022

28 марта 2022 г. стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи, входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для учащихся учреждений СПО, в котором приняла участие студентка 4 курса Кизлярского профессионально-педагогического колледжа специальности «Преподавание в начальных классах» Глебова Милена.

Предварительная  подготовка проходила в течение нескольких месяцев. В результате конкурсного отбора Милена вышла в полуфинал.

С 9 по 13 сентября полуфинал прошел в Московской области в Учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард", где Милена достойно представила наш колледж и республику. Мы поздравляем нашу участницу и желаем дальнейших творческих успехов.

Дата создания: 14.09.2022

Дата обновления: 14.09.2022