Онлайн-лекции просветительского характера «Духовно-нравственное воспитание на современном этапе развития общества»

11.10.2022

Студенты группы 11С-2 приняли участие в онлайн-лекции просветительского характера «Духовно-нравственное воспитание на современном этапе развития общества», которая прошла в рамках межрегиональный конкурс «Под флагом единым» на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет». Лектор: Хаджимурадов Иса Нажадиевич, помощник Главы Чеченской Республики, депутат Парламента Чеченской Республики.

Конкурс проводится с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Российской Федерации в процессы создания позитивного образа современной России посредством сохранения и развития традиционной культуры народов Российской Федерации.

Конкурс проходит в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Организатором Конкурса выступает Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Грозненский педагогический колледж».

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022