Ссылка на видео

На базе ГБПОУ РД "Кизлярский профессионально-педагогический колледж" 13 октября 2022 г. с целью воспитания патриотизма среди молодежи состоялся "Открытый диалог" среди студентов и гостей республики, в ходе которого студенты получили ответы на многие волнующие вопросы. В открытом диалоге приняли участие Каримова Ирина Ивановна - главный специалист-эксперт Территориального органа - Отдела по проблемам Северного РД Министерства по национальной политике и делам религий РД, Костина Вероника Владимировна - консультант Территориального органа - Отдела по проблемам Северного региона Министерства по национальной политике и делам религий РД, Кадиев Абусуфьян Муртазалиевич - работник отдела просвещения при Муфтияте РД, Амирилаев Ахмедпаша Гаджимагомедович - член общественной палаты Министерства по национальной политике и делам религий РД, Ахмедов Ахмед Исрапилович - представитель Союза ветеранов Афганистана, Кадиев Эльдар Гасанович - Координатор движения "Бессмертный полк" по  РД, Боронин Александр Константинович - директор ГБУ РД "Казачий центр в г. Кизляре"

Дата создания: 14.10.2022

Дата обновления: 14.10.2022