31.10.2022

В ГБПОУ РД «Кизлярский профессионально- педагогический» колледж» с 25 октября  стартовал проект по ранней профессиональной  ориентации школьников  «Билет в будущее» для учащихся 6-11 классов. Профессиональные пробы проходят по трём компетенциям. Под руководством преподавателей участники выполняют разные виды занятий.

Профессиональная проба «Специалист по информационной безопасности».  Задачей проб по этой компетенции являлось- с помощью специального программного обеспечения научиться извлекать скрытую информацию, передаваемую по сети  в формате изображения, аудио и видео.

Профессиональная проба «Педагог». Дети составляли план- конспект урока по русскому языку  в начальной школе.

Профессиональная проба «Портной- закройщик». Школьники познакомились с технологическим процессом изготовления  «французской» косынки и самостоятельно выполнили ее.

Занятия проводятся опытными и высококвалифицированными преподавателями.

Дата создания: 07.11.2022

Дата обновления: 07.11.2022