Встреча студентов 1 курсов с руководителем Отдела Просвещения

20.09.2022

20 сентября в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже прошла встреча студентов 1 курсов с руководителем Отдела Просвещения  при Муфтияте РД по г. Кизляр Сулеймановым Насыром  Омаросхабовичем, который рассказал ребятам о ценностях семьи, о почитании родителей, об уважении и любви к матерям. Встреча была организована  в рамках проведения Часа духовно- нравственного воспитания и Профилактики терроризма среди молодежи. Цель мероприятия- формирование адекватного  представления об интернете, социальных сетях, воспитание уважения к родителям. Встреча несла позитивный характер.

Ссылка на видео

Дата создания: 09.11.2022