«Разговоры о важном». «Отчество – от слова "отец"»

10.10.2022

10 октября в колледже прошли традиционные «Разговоры о важном». Тема разговора  этого дня  «Отчество – от слова "отец"», приуроченная к предстоящему празднованию Дня отца.

Занятие было посвящено проблеме современного института отцовства и, прежде всего, осмыслению его главной социальной функции – вовлеченности в процесс воспитания детей, которой сегодня общество и государство, уделяют особое внимание. Обучающиеся должны понимать, что отцовство представляет большую ценность, в семье должно поддерживаться равноправие и партнерство обоих родителей. Важно, чтобы дети стремились создавать полноценные семьи. Традиционная семья в России – это союз мужчины и женщины.

Дата создания: 14.11.2022

Дата обновления: 14.11.2022