Мероприятия, приуроченные к Международному дню толерантности

22.11.2022

На прошлой неделе в колледже прошел цикл мероприятий, приуроченный к Международному дню толерантности. Этот праздник был учрежден в 1966 году по решению Генеральной Ассамблеи ООН. В современном мире проблема терпимого отношения между людьми особенно актуальна. Человечеству не хватает взаимоуважительного,  благожелательно-терпимого отношения друг к другу.

Поэтому работа с молодежью в этом направлении  имеет огромную важность. Цель мероприятий: воспитание культуры, толерантности среди молодежи, профилактика любых форм интолерантного поведения и выработка у обучающихся неприятия любых форм дискриминации.

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022