Акция "Мы за здоровый образ жизни"

02.12.2022

В Центре традиционной культуры народов России  29 ноября состоялась масштабная молодежная акция "Мы за здоровый образ жизни" с участием представителей мэрии города, общественных организаций, школьников, студенчества и спортсменов. На мероприятии выступили  специалисты АТК мэрии, медики, полицейские, постарались довести до молодежи, что в современном обществе можно и нужно быть здоровым.

 Свои песни для участников акции исполнили солисты центра культуры и студенческие коллективы, среди них были и наши студенты. Кизлярский профессионально-педагогический колледж был отмечен благодарностью за активное участие в молодежной акции.

На мероприятии состоялась и церемония вручения наград победителям социальной рекламы. Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд», организованный молодежным культурным центром, проходил с октября по ноябрь среди студенческой молодежи.  Мирзаев Ислам, студент группы 3 ИСИП-4 был награжден дипломом второй степени за участие в конкурсе. Ролики победителей смогли оценить все участники акции.

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022

Дата публикации: 02.12.2022

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.