Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Проектирование и разработка баз данных"

06.12.2022

В рамках реализации проекта Агентства развития навыков и профессий "Карьерное сопровождение  молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив" в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже проходит обучение группа молодых людей в возрасте от16 до 35 лет, находящихся в поисках подходящей работы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Проектирование и разработка баз данных"(базовый уровень), ( с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Программные решения для бизнеса")

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 08.12.2022