14.12.2022

Дамурова Фарида Загировна, преподаватель по направлению «Разработка VR\AR приложений» провела открытое занятие «Основы работы в программе Blender». Экструдирование (выдавливание) в Blender. Для начала учащиеся повторили уже известное. Отгадав загадку, учащиеся узнали, что они будут делать на практической части занятия. Это самолет. На занятии учащиеся узнали алгоритм создания самолёта и горячие клавиши, которые понадобятся для создания модели самолёта в программе Blender. А затем выполнили практическое задание, создав собственную модель самолёта.

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022