Торжественная линейка ко Дню знаний

01.09.2023

Сегодня в Кизлярском профессионально- педагогическим колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года. Торжественное мероприятие началось с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России.

С приветственным словом и поздравлением выступили директор колледжа  Курбанов Х.Т., заместитель директор  по УР Шелкова Е.Н. и заместитель директора по ВР Омарова М.А.

Они  подчеркнули  важность и значимость специальностей, по которым студенты проходят обучение в нашем колледже, пожелали твердо идти к намеченной цели и успехов во всём.

С праздником студентов   поздравил также мастер производственного обучения Череватов Н.Г.

Со словами напутствия к студентам обратилась   выпускница нашего колледжа, ныне преподаватель Габашева А.М.

Поздравляем всех с праздником!

Дата создания: 01.09.2023

Дата обновления: 01.09.2023