С целью патриотического воспитания подрастающего поколения в колледже прошел цикл кураторских часов, посвященных Дню единства народов Дагестана.

16.09.2023

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения  и развития интереса к культурным и духовно-нравственным ценностям Дагестана в колледже  прошел цикл кураторских часов, посвященных Дню единства народов Дагестана.

Единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего. Мы должны помнить, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 20.09.2023