30 сентября Кизляр отметил 288-ю годовщину со дня своего основания.

30.09.2023

30 сентября Кизляр отметил 288-ю годовщину со дня своего основания.

Праздничная программа началась с торжественного митинга на центральной площади Кизляра. Ко всем собравшимся со словами поздравлений обратился глава Кизляра Александр Шувалов. Он подчеркнул, что Кизляр – этот тот город, который занимает достойное место среди исторических и малых городов России, его судьба героическая и поучительная.

Торжественную часть мероприятия продолжил праздничный концерт с участием студентов,  воспитанников школ искусств, ведущих солистов центра культуры, известных эстрадных исполнителей.

В праздничных мероприятиях активное участие приняли сотрудники  и студенты Кизлярского профессионально- педагогического колледжа.

Дата создания: 04.10.2023

Дата обновления: 04.10.2023