Сегодня в большом зале Дома Дружбы прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню среднего-профессионального образования.

07.10.2023

Сегодня в большом зале Дома Дружбы прошло  торжественное мероприятие, посвящённое   Дню среднего-профессионального образования.

На мероприятии собрались преподаватели и студенты  колледжей республики.

С приветственным словом выступил министр образования и науки РД  Я.Г. Бучаев, который отметил, что профессиональное образование играет очень важную для нашей страны роль.

  На мероприятии прошла церемония награждения  педагогов  и мастеров производственного обучения.   В числе награжденных были и сотрудники Кизлярского профессионально –педагогического колледжа.  Мастер  производственного обучения Н.Г. Череватов   был отмечен Почетной грамотой Правительства Республики Дагестан за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно- воспитательного процесса, формирование  интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, за многолетний добросовестный труд.

Дата создания: 09.10.2023

Дата обновления: 09.10.2023

Дата публикации: 07.10.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.