В рамках цикла встреч «Разговоры о важном» в колледже состоялся диалог, который был посвящен Дню матери и взаимоотношениям в семье.

21.11.2023

В рамках цикла встреч «Разговоры о важном»  в   колледже   состоялся диалог, который был посвящен Дню матери и взаимоотношениям в семье. Сегодня он прошел с участием 

главного  специалиста-эксперта Территориального органа - Отдела по проблемам Северного региона РД Министерства по национальной политике и делам религий РД Каримовой  И. И. и  заместителя  директора по внешним связям Кадиева А.  Гости  делились своим представлением о том, что означает семья, рассуждали о значении семьи в жизни человека, говорили об основах семьи - ответственности друг за друга, чувстве взаимопомощи, уважении, любви, взаимопонимании. Студенты  обсудили важность доверительных и уважительных взаимоотношений как основы семейного благополучия.

Дата создания: 21.11.2023

Дата обновления: 21.11.2023

Дата публикации: 21.11.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.