Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ

06.12.2023

С 27 ноября по 1 декабря 2023 года студенты групп 6 ПД-3, 7 ПД-2 под руководством Гаджимурадовой Э.Э. стали участниками Всероссийского правового диктанта для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ.

Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ — это совместная инициатива Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Ассоциации юристов России и Университета «Синергия».

Правовой диктант состоял из 20 вопросов. Задания диктанта включали различные правовые темы: основные положения Конституции Российской Федерации, права и обязанности граждан, основы гражданского, трудового, семейного, административного и уголовного права. Кроме того, затронуты вопросы, связанные с защитой прав потребителей, экологической безопасностью и другими актуальными темами.

После тестирования каждый участник узнал свой результат и получил сертификат о прохождении Диктанта #ВПРАВЕ.

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023