Прошли встречи студентов колледжа с представителями образовательных организаций города

22.01.2024

В целях повышения эффективности взаимодействия с работодателями и содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КППК прошли встречи студентов колледжа с представителями образовательных организаций города.

Студенты выпускных групп 66ПН-4, 67ПН-4 встретились с директором МКОУ СОШ №7 Сабутовой Зухрой Курманаджиевной.

В рамках встречи директор   рассказал выпускникам, насколько важна и ценна роль учителя в современном обществе. Что быть учителем нелегкая работа, требующая огромного терпения, ответственности и любви к своим ученикам и к своему делу.

В ходе беседы  студенты ознакомились с особенностями организации учебного процесса в школе, узнали об имеющихся вакансиях, и документах  необходимых  для трудоустройства.

Также прошла встреча выпускников группы 8ДШ-4 с воспитателем, физ. инструкторорм МКДОУ ЦРР Д/С №11 "Олимпийский мишка" Гусейновой Маликой Сайдарвиевной.

В ходе беседы Малика Сайдарвиевна познакомила студентов с имеющимися вакансиями в их организации, рассказала об особенностях работы физ. инструктора, младшего воспитателя;  ответила на вопросы студентов.

Дата создания: 22.01.2024

Дата обновления: 22.01.2024