По всей России прошёл международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны–«Диктант Победы».

27.04.2024

26 апреля 2024 года по всей России прошёл международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Его основная цель – привлечение   молодежи  к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения. На площадке IT-куба писали диктант студенты колледжа, а также школьники МКОУ СОШ №7.

Дата создания: 06.05.2024

Дата обновления: 06.05.2024