Поздравляем!

Обучающиеся по направлению «Разработка VR/AR» приняли участие в дистанционном конкурсе технического творчества «Кибервесна 2024» и заняли почётные первые места!

Наши талантливые студенты продемонстрировали свои навыки и знания в области виртуальной и дополненной реальности, представив на суд жюри оригинальные проекты и разработки.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учёбе и профессиональной деятельности!

Дата создания: 18.06.2024

Дата обновления: 18.06.2024