Общее родительское собрание

04.06.2019

В рамках проведения акции "Дети России - 2019" 20 апреля в колледже было проведено общее родительское собрание.

Все больше количества подростков попадает под влияние наркотиков. Почему так происходит?

Подростковый возраст - время, когда ребёнок очень остро нуждается в особом внимании и опеке. Ошибки в его воспитании могут привести к деструктивному поведению, которое в последствии влечёт к саморазрушению, которое находит выражение в наркомании, токсикомании, суициде, бессодержательном времяпровождении и одиночестве.

Причины этому могут быть разные, одна из которых то, что родители сделали акцент на карьеру, забыли о воспитании.

Эти и другие проблемы были обсуждены заведующими отделений колледжа с родителями. Только совместный труд родителей и преподавателей может дать положительный результат в решении этой проблемы. В беседе с родителями участвовали также работник отдела просвещения Муфтията РД Абдулла Абидов

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 04.06.2019