Фестиваль «Соцветие Дагестана».

18.09.2019

17 сентября в Молодежном центре Кизляра состоялся 8-й ежегодный традиционный фестиваль национальной песни и танца «Соцветие Дагестана».

Праздником мира, дружбы и согласия можно по праву назвать День единства народов Дагестана – самый молодой, но уже успевший полюбиться жителям нашей республики праздник, когда все мы еще раз можем вспомнить о нерушимом единстве десятка национальностей, превращающем Дагестан в настоящую площадку толерантности и взаимоуважения.
В этом году в фестивале приняли участие творческие коллективы ВУЗов и ССУЗов, ДШИ №1 и ДШИ №2,солисты Дворца Культуры КЭМЗ, а также учащиеся средних образовательных школ города. Наш колледж представила студентка группы  57 ПН-2 Габашева Аида с песней "Ереван". Все участники фестиваля были награждены дипломами и подарками в виде флеш-накопителей.

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019