Награждение участников видеоконкурса ко Дню рождения Кизляра.

26.09.2019

25 сентября в Молодежном центре прошло награждение участников видеоконкурса ко Дню рождения Кизляра!
На конкурс было представлено 17 видеороликов, подготовленных учащимися общеобразовательных и средне специальных учебных заведений города.
Стоит отметить, что этот конкурс заинтересовал даже воспитанников детских садов, а это значит, наше подрастающее поколение растет настоящими патриотами!
Для оценки работ была сформирована Конкурсная комиссия, в состав которой вошли организаторы конкурса, спонсоры и представители городской Администрации.
Наш колледж представили студент группы 5С-3 Фадеев Д.А. и студент группы 7ПКС-4 Манякин Е.А. Все участники были награждены дипломами и памятными призами. Желаем всем дальнейших успехов в творчестве, светлых будней и новых открытий. Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной. Творите, побеждайте, развивайтесь! Успехов вам, дорогие друзья и с наступающим Днем города!!!

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 26.09.2019