Всероссийская акция "Билет в будущее"

11.10.2019

10 октября наш колледж принял участие в проекте "Билет в будущее" по ранней профориентационной работе со школьниками, в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Были организованы две площадки  "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" и "Преподавание в младших классах" для работы с учащимися  6-11 классов средних образовательных школ № 4, №7, №9 и гимназии № 1.

Мастер класс по декорированию подарочного мешочка подготовила и провела мастер профессионального обучения Тицкая Ирина Викторовна.

На второй площадке главный эксперт компетенции "Преподавание в младших классах" Резникова Ольга Владимировна рассказала об конкурсе профессионального мастерства WorldSkills, а так же студенты групп 51ПН-4 и 56ПН-2 подготовили показательные уроки по окружающему миру, математике, чистописанию, а так же провели физкультминутки.                 

Дата создания: 11.10.2019

Дата обновления: 11.10.2019

Дата публикации: 11.10.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.