Методический семинар по математике издательства "Легион" для учителей школ Республики Дагестан

23.10.2019

В целях информационно-методической поддержки учителей Республики Дагестан 22 октября 2019 года на базе  колледжа, Дагестанский институт развития образования  провел семинар  на тему «Изменения в КИМ по математике на ЕГЭ и ОГЭ 2020 года» с приглашением издательства "Легион".

Ведущий семинара -  кандидат физико-математических наук, заместитель генерального директора издательства "Легион" по научно-методической работе, автор пособий по математике Кулабухов Сергей  Юрьевич.

На семинаре обсуждались актуальные и важные вопросы обучения и подготовки обучающихся к итоговой аттестации в общеобразовательных учреждениях, обмен опытом и методиками.

В семинаре приняли участие учителя  из образовательных организаций  городов: Кизляра; районов -  Кизлярского, Тарумовского, Ногайского, Хасавюртовского, Новолакского.

С.Ю. Кулабухов ознакомил присутствующих с программой подготовки к экзамену, методами решения неравенств в профильном  ЕГЭ, способами решения  задач повышенного уровня, с быстрыми и качественными вычислениями на ОГЭ и ЕГЭ.

Каждый слушатель после посещения семинара получил сертификат установленного образца.

Слушателям была представлена возможность ознакомиться с методической литературой по затронутой тематике.

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019