Некролог

28.10.2019

25 октября 2019 года ушла из жизни наш друг, коллега и преподаватель математического цикла дисциплин, ветеран труда, Кравченко Вера Георгиевна.
13 лет проработала в нашем коллективе. За это время обучила и воспитала не одну группу учащихся нашего колледжа.
Незадолго до смерти, 22 октября 2019г. Кравченко Вера Георгиевна была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Дагестан за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в подготовку учащихся и воспитанников, многолетний плодотворный труд.

Коллектив ГБПОУ «КППК» скорбит о невосполнимой утрате и выражает глубокое соболезнование родным и близким.

Светлая память о Кравченко Вере Георгиевне навсегда останется в наших сердцах.

Дата создания: 28.10.2019

Дата обновления: 28.10.2019