Вебинары РАНХиГС

22.11.2019

С 16 по 19 ноября председатели предметно-цикловых комиссий, методисты и администрация колледжа приняли участие в вебинарах по темам:

- Формирование индивидуальных траекторий освоения обучающимися образовательной программы СПО;

-Сочетание различных форм обучения с дистанционными технологиями, в том числе с учетом особенностей отдельных категорий обучающихся

- Внедрение новых технологий освоения образовательных программ, включающих применение цифровых электронных ресурсов, метода проектов, кейсов в образовательном процессе;

- Алгоритм нормативно-методического сопровождения оптимизации сроков освоения образовательных программ СПО.

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019