Фестиваль обучающихся профессиональных образовательных организаций "Арт-Профи Слово"

10.12.2019

С 5 по 7 декабря в городе Серпухов Московской области прошёл всероссийский фестиваль обучающихся профессиональных образовательных организаций "Арт-Профи Слово". В фестивале принимали участие 21 команда обучающихся, педагогов профессиональных образовательных организаций, реализующих образовательные программы УГПС 44.00.00 Образование и педагогические науки. Конкурсная программа фестиваля включала в себя: "Творческий конкурс", "Интеллектуальная игра", "Конкурс профессионального мастерства обучающихся", "Конкурс исследовательских работ". Наш колледж представляли Габашева Аида, студентка группы 57ПН-2, Мочалова Оксана, студентка группы 12ИЗО-4, Неугасимова Елена, студентка группы 55ПН-3, под руководством преподавателя Джумаевой З.М.
По итогам конкурса наши девочки вошли в 5-ку лучших.

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019