Олимпиада среди учащихся школ и колледжей РД.

16.12.2019

13-14 декабря на базе Дагестанского государственного технического университета г. Махачкалы прошла олимпиада среди учащихся школ и колледжей РД. Целю проведения олимпиады стало: выявление талантливой и одаренной молодежи для их ознакомления с инженерными направлениями, реализуемыми в университете. Олимпиада прошла по следующим направлениям: русский язык, математика, физика, информатика, химия и обществознание. В олимпиаде по русскому языку приняла участие Сафаралиева Севиля (группа 59ПН-2), под руководством Коробушкиной Г.С. В номинации "Информатика"выступила Смирнова Екатерина (группа 1ИСиП-3), руководитель Антонова В.А. (ред.)

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019