Первенство РД по волейболу среди обучающихся средних профессиональных учреждений .

13.02.2020

22 октября на базе Дагестанского государственного университета г.Махачкалы прошло первенство РД по волейболу среди обучающихся средних профессиональных учреждений .

В соревнованиях приняли участие команды девушек из 7 учебных заведений республики :Буйнакского медицинского колледжа, Буйнакского педагогического колледжа, Каспийского медицинского колледжа ,Дербентского педагогического колледжа, Махачкалинского технического колледжа, Махачкалинского промышленно-экономического колледжа и Кизлярского профессионально-педагогического колледжа. В результате напряженной борьбы команда наших девушек заняла 3 место. Поздравляем наших спортсменок с призовым местом и желаем им и их тренеру Омаровой З.Г. дальнейших побед .

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020