Семинар-совещание по вопросам организации профилактики идеологии терроризма для педагогов образовательных организаций, а также беседа с учащимися ОО.

13.02.2020

12 декабря по инициативе Минобрнауки РД на базе средней общеобразовательной школы №7 г. Кизляра, прошел семинар-совещание по вопросам организации профилактики идеологии терроризма для педагогов образовательных организаций, а также беседа с учащимися ОО. Профилактическую беседу с учащимися 5-11 классов (111 уч-ся) провели: Пашаев К. И., зав. кафедрой социогуманитарного образования ДИРО, Бабаева Е. В., старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ДИРО, Абакаров О. М., член общественной палаты, Закаева П. М., преподаватель КППК г. Кизляра, Саламов М. Г., руководитель отдела просвещения Муфтията РД.,Абрамов Н. Р., главный специалист АТК администрации г. Кизляра.

В процессе семинара обсуждались важные моменты в работе образовательных организаций по вопросам профилактики экстремизма и терроризма в подростковой среде.

Педагогам предоставлены методички, брошюры, необходимые для проведения профилактических мероприятий.

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020