Презентации фильма «Выжившая»

18.02.2020

Студенты нашего колледжа под руководством председателя молодежного центра «Территория молодежи» Абдулкадировой У.К. приняли участие в презентации фильма «Выжившая», которая состоялась 18 февраля в Молодежном культурном центре. Авторы документального фильма, дагестанские журналисты Елена Еськина и Фериде Алипулатова, рассказали истории женщин, оказавшихся в эпицентре трагедий – захват заложников в Кизляре, взрыв жилого дома в Каспийске, вторжение международных бандформирований в Дагестан, расстрел прихожанок около храма в Кизляре, события в Ботлихе, а так же о судьбах детей, чьи родители стали участниками международных террористических организаций.

Истории жизни этих людей до глубины души тронули собравшихся и заставили задуматься о недопустимости распространения идеологии экстримизма и терроризма в обществе. #Выжившая #ЖенщинаДагестана @minobrnauki_rd

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020

Дата публикации: 18.02.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.