Награждение победителей и призёров в XXV Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

26.12.2019

24 декабря в Дагестанском институте развития образования г.Махачкалы прошло награждение победителей и призёров в XXV Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

Студентка 2 курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, Габашева Аида Магомедовна, под руководством преподавателей: Сарычевой Ларисы Викторовны, Смеянова Владимира Александровича заняла 3 место в секции «Наука в масс-медиа», представив проект на тему «Студия при колледже как пример удачного медиа проекта». Студентка 4 курса специальности 54.02.06 Изобразительное искусство и черчение, Мочалова Оксана Владимировна, под руководством преподавателя, Петрушиной Марины Николаевны, заняла 3 место в секции « Культурология и проблемы развития экономики РД», представив проект на тему «Современное искусство граффити как средство самореализации и самопознания».

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020

Дата публикации: 26.12.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.