В рамках профориентационной работы, проводимой работниками Дагестанского государственного аграрного университета, студенты колледжа были ознакомлены с направлениями подготовки и специальностях, по которым будет осуществляться набор студентов в 2020 году

25.02.2020
  

    25.02.2020г. в колледже состоялась встреча с доцентом кафедры технологии, хранения, переработки и стандартизации с/х продуктов Рамазановым Омаром Магомедовичем

         В рамках профориентационной работы, проводимой работниками Дагестанского государственного аграрного университета, студенты колледжа были ознакомлены с направлениями подготовки и специальностях, по которым будет осуществляться набор студентов в 2020 году, об условиях поступления выпускников колледжей, а также были обозначены области профессиональной деятельности выпускников и перспективы их дальнейшего трудоустройства. Встреча проходила в форме диалога.

В конце встречи студентам были розданы буклеты с полной информацией о правилах приема в университет по направлениям подготовки. 

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020

Дата публикации: 25.02.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.